Подведомственные организации


Наименование Тип Руководитель Контакты
1 Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса Подведомственные организации Калинюк Юрий Владимирович
Адрес: 636840, Томская область, г. Асино, ул. Гончарова, 46
Телефон: (38241) 2-24-51
2 Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта Подведомственные организации Былин Евгений Иннокентьевич
Адрес: 636703, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Энтузиастов, 2
Телефон: (38253) 2-14-51
3 Кожевниковский техникум агробизнеса Подведомственные организации Рыбин Василий Анатольевич
Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 36 стр 3
Телефон: (38244) 2-17-45
4 Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг Подведомственные организации Воеводин Николай Андреевич
Адрес: 634062, г. Томск, ул. И. Черных, 97
Телефон: (3822) 60-99-98
5 Колпашевский социально-промышленный колледж Подведомственные организации Рыжков Александр Михайлович
Адрес: 636460, Томская область, Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Победы, 12
Телефон: (38254) 5-34-53
6 Кривошеинский агропромышленный техникум Подведомственные организации Сайнакова Наталья Николаевна
Адрес: 636300, Томская область, Кривошеинский район, с. Кривошеино, ул. Новая, 38
Телефон: (38251) 2-26-70
7 Молчановский учебный центр профессиональных квалификаций Подведомственные организации Масленников Владимир Николаевич
Адрес: 636330, Томская область, Молчановский район, с. Молчаново, ул. Учебная, 1
Телефон: (38256) 2-16-21
8 Промышленно-коммерческий техникум Подведомственные организации Свистунов Андрей Анатольевич
Адрес: 636132, Томская область, с. Мельниково, ул. Чапаева, 60
Телефон: (38247) 2-22-76, (38247) 2-10-76
9 Северский промышленный колледж Подведомственные организации Карпов Сергей Алексеевич
Адрес: 636070, Томская область, г. Северск, ул. Крупской, 17
Телефон: (3823) 78-03-10
10 Стрежевской учебный центр профессиональных квалификаций Подведомственные организации Володина Лариса Михайловна
Адрес: 636780, Томская область, г. Стрежевой, ул. Коммунальная, 40
Телефон: (38259) 5-73-20
Сайт: http://sucpk.ru
11 Томский автомобильно-дорожный техникум Подведомственные организации Гладышев Владимир Викторович
Адрес: 634062, г. Томск, ул. Суворова, 5
Телефон: (3822) 67-29-91
12 Томский аграрный колледж Подведомственные организации Оксенгерт Альберт Яковлевич
Адрес: 634040, г. Томск, Иркутский тракт, 181/1
Телефон: (3822) 64-54-37
13 Томский базовый медицинский колледж Подведомственные организации Ложкина Татьяна Юрьевна
Адрес: 634027, г.Томск, ул. Смирнова 44/1
Телефон: (3822) 47-08-81
14 Томский государственный педагогический колледж Подведомственные организации Микуцкая Татьяна Иосифовна
Адрес: 634050, г. Томск, ул. Крылова, 12а
Телефон: (3822) 53-26-80
15 Томский индустриальный техникум Подведомственные организации Елисеев Владимир Анатольевич
Адрес: 634050, г. Томск, ул. Беленца, 11
Телефон: (3822) 51-36-12
16 Томский коммунально-строительный техникум Подведомственные организации Шендель Владимир Ассерович
Адрес: 634057, г. Томск, ул. 79-ой Гвардейской дивизии, 21
Телефон: (3822) 762940
17 Томский механико-технологический техникум Подведомственные организации Кулешов Виктор Романович
Адрес: 634057, г. Томск, ул. Карла Ильмера, 4
Телефон: (3822) 90-44-25
18 Томский политехнический техникум Подведомственные организации Ильясова Юлия Вениаминовна
Адрес: 634027, г. Томск, ул. Смирнова, 44
Телефон: (3822) 72-99-03
19 Томский промышленно-гуманитарный колледж Подведомственные организации Руденская Галина Ивановна
Адрес: 634049, г. Томск, ул. Мичурина, 4
Телефон: (3822) 75-45-14
20 Томский техникум водного транспорта и судоходства Подведомственные организации Прохорова Марина Леонидовна
Адрес: 634009, г. Томск, пр.Ленина, 181
Телефон: (3822) 40-72-63
21 Томский техникум информационных технологий Подведомственные организации Истигечева Елена Валентиновна
Адрес: 634029, г. Томск, ул. Герцена, 18а
Телефон: (3822) 53-17-44
22 Томский техникум социальных технологий Подведомственные организации Гудожникова Ольга Борисовна
Адрес: 634009, г. Томск, ул. Войкова, 86
Телефон: (3822) 40-49-57
23 Томский экономико-промышленный колледж Подведомственные организации Кузнецова Наталья Викторовна
Адрес: 634006, г. Томск, ул. Пушкина, 63, строение 28
Телефон: (3822) 66-06-90
24 Учебно-методический центр Подведомственные организации Шараева Наталья Викторовна
Адрес: 634034, г. Томск, ул. Учебная, 37
Телефон: (3822) 25-78-38