Структурные подразделения

Комитет образовательных программ и проектов
  • Ивонина Елена Владимировна
    Председатель комитета
  • Казакова Наталья Александровна
    Консультант
  • Заварзина Анастасия Сергеевна
    Главный специалист
  • Колбас Светлана Валерьевна
    Главный специалист
  • Ручкина Екатерина Викторовна
    Главный специалист
Комитет социального и ресурсного обеспечения
  • Михневич Наталия Юрьевна
    Председатель комитета
  • Долдин Игорь Николаевич
    Главный специалист
  • Сорочинский Михаил Михайлович
    Главный специалист
  • Таразанов Владимир Александрович
    Главный специалист
  • Твердохлебова Светлана Николаевна
    Консультант
  • Ли Алексей Викторович
    Главный специалист
Планово-экономический комитет
  • Микляева Оксана Владимировна
    Председатель планово-экономического комитета
  • Сукач Александр Александрович
    Заместитель председателя комитета по правовым вопросам
  • Давлетшин Руслан Халильевич
    Консультант — юрисконсульт
  • Курилёнок Оксана Николаевна
    Главный специалист
  • Миронова Виктория Александровна
    Главный специалист
  • Юркевич Любовь Владимировна
    Главный специалист
  • Петрова Людмила Петровна
    Ведущий специалист
  • Желтова Кристина Сергеевна
    Ведущий юрисконсульт

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

  • Ларионова Надежда Анатольевна
    Заместитель главного бухгалтера
  • Томских Любовь Петровна
    Ведущий экономист
  • Сунгурова Вера Григорьевна
    Ведущий экономист
  • Полщанова Валентина Сергеевна
    Бухгалтер 1-й категории

Отдел финансов и экономического анализа

  • Герман Алина Валерьевна
    Начальник отдела
  • Малая Луиза Степановна
    Заместитель начальника отдела
  • Кузьмина Ирина Михайловна
    Ведущий экономист
  • Шашкина Светлана Анатольевна
    Ведущий экономист

Отдел государственного заказа и закупок

  • Шарпило Вера Владимировна
    Начальник отдела
  • Орлова Людмила Игоревна
    Ведущий экономист
  • Кошкарёва Нина Егоровна
    Комендант

Отдел контроля и ревизии

  • Лушпа Елена Викторовна
    Начальник отдела
  • Бидочко Роман Петрович
    Ведущий экономист

Архив (ЦБ)

  • Гаврилина Евгения Николаевна
    Заведующая архивом
    • Кабинет: Архив
    • Телефон: +7 (3822) 467-918
  • Моисеенко Софья Олеговна
    Документовед
    • Кабинет: Приёмная
    • Телефон: +7 (3822) 467-910
    • Факс: +7 (3822) 467-916
    • E-mail: prm@dpo.tomsk.gov.ru