Структурные подразделения

Комитет образовательных программ и проектов
  • Ивонина Елена Владимировна
    Председатель комитета
  • Высокоморная Юлия Ивановна
    Консультант
  • Казакова Наталья Александровна
    Консультант
  • Петрова Людмила Петровна
    Главный специалист
  • Нужная Ольга Михайловна
    Главный специалист
Комитет социального и ресурсного обеспечения
  • Михневич Наталия Юрьевна
    Председатель
  • Долдин Игорь Николаевич
    Главный специалист
  • Сорочинский Михаил Михайлович
    Главный специалист
  • Таразанов Владимир Александрович
    Главный специалист
  • Твердохлебова Светлана Николаевна
    Главный специалист
  • Ченцов Владимир Сергеевич
    Главный специалист
Планово-экономический комитет
  • Микляева Оксана Владимировна
    Председатель планово-экономического комитета
  • Сукач Александр Александрович
    Заместитель председателя комитета по правовым вопросам
  • Давлетшин Руслан Халильевич
    Консультант — юрисконсульт
  • Миронова Виктория Александровна
    Главный специалист
  • Муравьева Ирина Анатольевна
    Главный специалист-экономист
  • Юркевич Любовь Владимировна
    Главный специалист
  • Звягина Ольга Дмитриевна
    Ведущий специалист
    • Кабинет: 205
    • Телефон: (3822) 46-79-10
    • Факс: (3822) 46-79-16
    • E-mail: prm@dpo.tomsk.gov.ru

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

  • Желтикова Ольга Геннадьевна
    Главный бухгалтер
  • Ларионова Надежда Анатольевна
    Заместитель главного бухгалтера
  • Томских Любовь Петровна
    Ведущий экономист
  • Сунгурова Вера Григорьевна
    Ведущий экономист
  • Федюкова Марина Васильевна
    Ведущий бухгалтер

Отдел финансов и экономического анализа

  • Помазкова Алина Валерьевна
    Начальник отдела
  • Малая Луиза Степановна
    Заместитель начальника отдела
  • Кузьмина Ирина Михайловна
    Ведущий экономист
  • Шашкина Светлана Анатольевна
    Ведущий экономист

Отдел государственного заказа и закупок

  • Шарпило Вера Владимировна
    Начальник отдела
  • Орлова Людмила Игоревна
    Ведущий экономист

Отдел контроля и ревизии

  • Михайлова Марина Николаевна
    Начальник отдела
  • Петрушин Данила Олегович
    Ведущий юрисконсульт

Архив (ЦБ)

  • Гаврилина Евгения Николаевна
    Заведующая архивом
    • Кабинет: Архив
    • Телефон: (3822) 46-79-18