Руководитель поискового отряда Томского индустриального техникума награждена медалью в честь 75-летия Победы

01 февраля, 10:23

Руководитель поискового отряда Томского индустриального техникума Крапп Е.В. награждена юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Поисковый отряд ТомИнТеха ведет поисковую деятельность уже более 30 лет, ежегодно поисковики отправляются в поисковую экспедицию на места боев Великой Отечественной войны в Смоленскую область.

Сама Екатерина Вячеславовна Крапп – в поисковом движении с 1992 года. Сначала она участвовала в экспедициях как студентка, а потом уже как руководитель поискового отряда.

Кроме того, наград были удостоены наставники и консультанты поискового отряда Томского индустриального техникума Морокова Н. Б., архивист-поисковик, и Медникова Е. В., поисковик-исследователь.

Награждение проводил председатель Ассоциации поисковых отрядов Томской области, зам. председателя областного совета ветеранов П.Ю. Дубровин.

Опубликовано:2021-02-01 10:23 | Обновлено:2021-02-01 10:24