Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2020

30 июня, 15:04

Во исполнение распоряжения Департамента профессионального образования Томской области № 239 от 08.05.2020 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2020» в период с 25 мая 2020 года по 26 июня 2020 года проведен региональный этап Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2020.

Конкурс был представлен 7 номинациями: номинация 1. «Программы развития психологической службы в системе образования»; номинация 2. «Профилактические психолого-педагогические программы»; номинация 3. «Программы психологической коррекции поведения и нарушений в развитии обучающихся»; номинация 4.  «Программы коррекционно-развивающей работы»; номинация 5. «Развивающие психолого-педагогические программы»; номинация 6.  «Образовательные (просветительские) психолого-педагогические программы»; номинация 7.  «Технологии психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса».

В Конкурсе приняли участие 29 руководящих и педагогических работников из 15 профессиональных образовательных организаций, трех филиалов профессиональных образовательных организаций Томской области и областного государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Региональный центр развития профессиональных компетенций». На основании протокола заседания экспертного жюри определены победители и призеры Конкурса.

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде - 2020: Михеева И.В., ОГБПОУ «КИПТСУ»; Сенник Л.В., ОГБУДПО «РЦРПК»; коллектив Парабельского филиала ОГБПОУ «ТПТ» (Товтин О. А., Сафонова Л.А., Мариненко Н.Ю.); коллектив ОГБПОУ «СПК» (Уткина Е. Н., Летаева Т.В.).

Призеры, занявшие второе место: Уразова Т. Х., ОГБПОУ «ТЛТ»; Чамзы В.А., ОГБПОУ «ТТИТ»; Ноак Е.В., ОГБПОУ «АТпромИС»; Елисеева Н.Н., ОГБПОУ «ТПТ»; Чупина О.С., ОГБПОУ «ТМТТ»; коллектив ОГБПОУ «ТАК» (Шикова Н.Н., Горбунова Т.С.); коллектив ОГБПОУ «ТГПК» (Быстрова Н.А., Боженкова К.А., Антонова И.В.); Семчук О.А., ОГБПОУ «ТЛТ».

Призеры, занявшие третье место: Макарова Ю.А., Подгорновский филиал ОГБПОУ «ТАК»; Николаева Т.В. Первомайский филиал ОГБПОУ «ТАК»; Николаева А.Е., ОГБПОУ «ПКТ»; Хорева Т.А., ОГБПОУ «ТКСТ».

Все участники Конкурса получают Диплом участника от Департамента профессионального образования Томской области.  Победители и призеры получают Диплом победителя и Диплом призера соответственно. Кроме этого, победителям будет обеспечено участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2020.

Опубликовано:2020-06-30 15:04 | Обновлено:2020-06-30 15:35