30 марта 2020 года пройдет I Региональный форум работающей молодежи Томской области

13 марта, 13:48

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин объявил 2020-й год в регионе Годом рабочих профессий, в рамках организации которого будет реализован I Региональный форум работающей молодежи Томской области.

Форум реализуется с целью создания условий и гарантий для самореализации личности молодых специалистов, развития молодежных объединений, а также реализации Регионального проекта «Наставничество».

Организатором Форума является Департамент профессионального образования Томской области.

Форум будет проходить по трем основных направлениям:
- Наставничество и системы внутреннего роста сотрудника
- Молодежный объединения и социально-значимая деятельность сотрудников
- Профессиональный рост и мастерство

По итогам Форума будут разработаны и распространены атласы лучших практик по развитию молодых специалистов в рамках направлений заданных направлений.

Стать участниками Форума могут выпускники системы профессионального образования Томской области в возрасте от 18 до 35 лет.

Форум состоится 30 марта 2020 года с 10:00 до 18:00 часов на базе ТОУНБ им. А. С. Пушкина (ул. К. Маркса, 14). Стать участником Форума, а также ознакомиться с более подробной программой мероприятия можно на сайте http://tomskmol.com/

Опубликовано:2020-03-13 13:48 | Обновлено:2020-03-13 13:49