Начальник Департамента профессионального образования Томской области Юрий Калинюк стал гостем радиоэфира в программе "Открытая студия"

06 февраля, 08:25

Перспективные, высокооплачиваемые. На рабочие профессии в Томске растет спрос. Сварщик, медсестра, монтажник - какие специальности наиболее востребованы, кем и где могут работать выпускники системы профессионального образования, тонкости поступления – на эти и другие вопросы ответили сегодня  в программе "Открытая студия" начальник Департамента профессионального образования Томской области Юрий Калинюк, и.о. директора Регионального центра развития профессиональных компетенций Василий Щербаков, директор Колпашевского социально-промышленного колледжа Юлия Саидова и директор Промышленно-коммерческого техникума Виктор Иванов.

Опубликовано:2020-02-06 08:25 | Обновлено:2020-02-06 14:38