Региональный конкурс «Лучшие практики методических разработок в системе среднего профессионального образования Томской области – 2019»

08 ноября, 16:13

Подведены итоги регионального конкурса «Лучшие практики методических разработок в системе среднего профессионального образования Томской области – 2019» (далее – Конкурс).

            Всего на Конкурс представлено 37 методических разработок, приняли участие 50 человек из 19 профессиональных образовательных организаций, подведомственных Департаменту профессионального образования Томской области. Наиболее активное участие в Конкурсе приняли: ТЭПК - 4 работы; ТКСТ, ТГПК, ТКГТ, СПК, ТПТ, МТОТ – 3 работы; ТПГК, КИПТСУ, ТТСТ - 2 работы; остальные профессиональные образовательные организации представили по одной работе. В третий (очный) этап Конкурса вышли 20 методических разработок, набравших наибольшее количество баллов на втором (заочном) этапе Конкурса.

            07 ноября состоялся финал Конкурса. Определены победители (1 место) и призеры (2 и 3 места) регионального конкурса «Лучшие практики методических разработок в системе среднего профессионального образования Томской области – 2019»:

 

            по номинации «Лучшая практика методического сопровождения конструирования и реализации в организации СПО программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования с использованием современных технологий»

            1 место - Шугурова Наталья Витальевна, преподаватель ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж»

           

            по номинации «Лучшая практика методического сопровождения организации подготовки и проведения демонстрационного экзамена по программам среднего профессионального образования»

            1 место - Кульменева Елена Алексеевна, заместитель директора по профессиональному образованию ОГБПОУ «Томский колледж гражданского транспорта»

            2 место - Андреева Юлия Вячеславовна, Ханина Елена Николаевна, преподаватели ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»

            3 место - Саидова Юлия Насриддиновна, директор, Колпашникова Светлана Анатольевна, заместитель директора по подготовке кадров, Журавлева Елена Николаевна, начальник социальной кафедры ОГБПОУ «Колпашевский социально-промышленный колледж»

 

по номинации «Лучшая практика методического сопровождения организации доступной образовательной среды и процесса обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в профессиональных образовательных организациях»

            1 место - Кондратьева Татьяна Сергеевна, преподаватель ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий»

            2 место - Михеева Ирина Валентиновна, педагог-психолог ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»

3 место - Мариненко Наталья Юрьевна, методист Парабельского филиала ОГБПОУ «Томский политехнический техникум»

 

по номинации  «Лучшая практика методического сопровождения организации и развития института наставничества в профессиональных образовательных организациях»

            1 место - Панина Екатерина Геннадьевна, руководитель ИМЦ ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса»

            2 место - Планкина Марина Викторовна, Довыденко Надежда Александровна, преподаватели  ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж»

            3 место – Иванова Татьяна Александровна, преподаватель ОГБПОУ «Томский колледж гражданского транспорта»

 

 по номинации «Лучшая практика методического сопровождения формирования и оценки общих компетенций по программам среднего профессионального образования»

1 место - Пояркова Ольга Николаевна, заместитель директора по УМНР, Жемалутдинова Гульнара Измаиловна, заведующий ИМЦ ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж»

2 место - Метелькова Елена Александровна, методист ОГБПОУ «Томский политехнический техникум»

3 место - Маслова Наталья Владимировна, преподаватель ОГБПОУ «Северский промышленный колледж»

 

по номинации  «Лучшая практика методического сопровождения психолого-педагогической поддержки студентов, их успешной адаптации и социализации в профессиональных образовательных организациях»

1 место - Шикова Наталья Николаевна, заместитель директора по воспитательной и социальной работе ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»

2 место - Уткина Елена Николаевна, педагог-психолог ОГБПОУ «Северский промышленный колледж»

3 место - Хорева Татьяна Анатольевна, педагог-психолог ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум»

 

Поздравляем победителей и призеров регионального конкурса «Лучшие практики методических разработок в системе среднего профессионального образования Томской области – 2019»!

Опубликовано:2019-11-08 16:13 | Обновлено:2019-11-08 16:17
    Комментариев нет.