Победителям конкурса «Трезвение – основа духовного здоровья» вручены дипломы и памятные подарки

08 ноября, 15:52

Организаторами конкурса выступили Отдел религиозного образования и катехизации Томской епархии (руководитель — протоиерей Андрей Туров), Отдел религиозного образования и катехизации Колпашевской епархии (руководитель — И. Ю. Коновалова), Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональный центр развития профессиональных компетенций» (ОГБУДПО «РЦРПК»). Координатор конкурса – В. Е. Ковалева, помощник настоятеля Свято-Троицкого храма г. Томска по социальному служению.

В этом году в конкурсе приняли участие 67 педагогов и студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций: в номинации «Исследовательская работа» — 6 работ, в номинации «Методическая разработка урока» — 9 работ, «Социальная реклама (социальный плакат / социальный видеоролик)» — 28 работ и в номинации «Эссе» — 24 работы. Экспертную комиссию и организаторов конкурса порадовало большое количество участников из учебных организаций Томской области: с. Парабель, с. Зырянское, с. Первомайское, с. Подгорное, с. Мельниково, с. Кожевниково, а также городов Стрежевой, Колпашево и Северск.

Работы были выполнены на высоком уровне. В подтверждение этого следует сказать, что в номинации «Исследовательская работа» все три призовые места заняли педагоги и студенты из ОГБПОУ «Промышленно-коммерческий техникум», с. Мельниково, ПФ ОГБПОУ «Томский аграрный колледж», с. Подгорное и ОГБПОУ «Кожевниковский техникум агробизнеса», с. Кожевниково, занявших I, II и III места соответственно. Прочие призовые места распределились следующим образом: в номинации «Методическая разработка урока» победителем стала работа из ПмФ ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» села Первомайское. В номинации «Социальная реклама (плакат / видеоролик)» два первых места распределены среди работ студентов ОГБПОУ «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг», города Томска, одно присуждено ОГБПОУ ПмФ «Томский аграрный колледж», с. Первомайское. В номинации «Эссе» первое места заняла работа студента ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум», города Томска.

Опубликовано:2019-11-08 15:52 | Обновлено:2019-11-08 16:00