Поисковики ТомИнТеха отправились на Вахту Памяти

13 августа, 15:59

9 августа команда поисковиков на базе поискового отряда  ТомИнТеха "Поиск" в количестве 19 человек отправилась на очередную 21-ую Международную "Вахту Памяти -2019" в Смоленскую область.
С напутственными словами отряд провожали врио директора Томского индустриального техникума Уланова Е.А и гости: заместитель Главы администрации Советского района г. Томска  по социальным вопросам Войнова С.Г., председатель ветеранов Советского района Андрейчук В. Е., зам. председателя Областного совета ветеранов Дубровин П.Ю., иерей Иоан Усачов - настоятель храма с. Заварзино. Ребята не только проведут поисковые работы на местах сражений Великой Отечественной войны, но и примут участие  в реконструкции Бородинского сражения, которое будет проходить 1 сентября  в окрестностях деревни Бородино. Кроме того, ребята высадят сибирские кедры от Томского лесничества, которые им предоставил Областной Совет ветеранов.

Опубликовано:2019-08-13 15:59 | Обновлено:2019-08-13 16:03