В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

05 июля, 13:33

28 и 29 июня преподаватели, мастера производственного обучения, выпускники и их родители собрались в концертном зале техникума по торжественному случаю - вручению дипломов об окончании Томского механико-технологического техникума!

Этот день - ещё один знаменательный момент в истории нашего учебного заведения, ведь очередное поколение молодых специалистов покидает стены родного техникума. 182 выпускника получили дипломы о среднем профессиональном образовании, из них 16 закончили обучение с отличием.

По традиции в день расставания с учебным заведением, прозвучали поздравления от администрации техникума, кураторов, родителей, а  самые активные студенты получили грамоты за достижения в учебе, общественной жизни, активной работе в группе, техникуме и за его пределами, а родители лучших студентов – благодарственные письма.

Выпускники сказали слова благодарности техникуму и вручили цветы и памятные подарки преподавателям и мастерам.

Опубликовано:2019-07-05 13:33 | Обновлено:2019-07-05 13:34