Педагогический колледж принял участие в V областном фестивале «Садам Бакчара – цвести!»

05 июля, 13:32

29 июня специалисты педагогического колледжа приняли участие в V областном фестивале «Садам Бакчара – цвести!» в составе сборной профессионального образования Томской области.

Мастер-класс «Пластилинография» по изготовлению картин с изображением различных ягод, привлек внимание школьников и мам с малышами. Каждый ушел с мастер-класса с подарком-ягодкой, хорошим настроением и багажом информации о педагогическом колледже.

Особое внимание гостей и организаторов фестиваля привлекла кондитерская инсталляция «Лиловость». Композиция с ягодным зефиром, бабочками и разноцветными камнями выделялась своей яркостью и праздничностью. Ее фон замечательно гармонировал с королевой фестиваля жимолостью.

Опубликовано:2019-07-05 13:32 | Обновлено:2019-07-05 13:32