СПК получил Благодарность за помощь в организации городского молодежного фестиваля «Северск, живи ярко!»

05 июля, 13:31

Фестиваль в честь Дня молодежи и 70-летия Северска прошел 28 июня. В Природном парке работали многочисленные творческие, спортивные площадки, на которых взрослые и маленькие северчане нашли занятия по интересам, состоялись выступления творческих коллективов.
В организации фестиваля традиционно принял участие Северский промышленный колледж: специалисты приемной комиссии провели занимательные мастер-классы для детей и организовали фотозону; волонтеры отвечали за площадку, посвященную здоровому образу жизни; курсанты военно-спортивного патриотического клуба «Долг» знакомили всех желающих с устройством автомата.
СПК получил Благодарность от Управления молодежной, семейной политики, культуры и спорта за помощь в организации фестиваля «Северск, живи ярко!», а руководителю волонтерской организации «Спешим помочь каждому!» В.Н. Усаниной было вручено Благодарственное письмо.

Опубликовано:2019-07-05 13:31 | Обновлено:2019-07-05 13:31