В Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса открылась лаборатория технологического оборудования деревообрабатывающего производства

09 декабря, 16:44

В Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса 9 декабря 2016 года  официально и весьма торжественно открылась лаборатория технологического оборудования деревообрабатывающего производства. Оценить её преимущества пригласили руководство областных Департаментов, Асиновского района, учебных заведений системы СПО.

"Новенькие итальянские, немецкие и китайские станки стоимостью около 4,8 миллионов рублей приобретены на бюджетные средства, и мы очень благодарны губернатору Томской области Сергею Жвачкину за стабильную поддержку наших начинаний, за понимание важности развития системы СПО", отметила Л. В. Веснина начальник Департамента профессионального образования Томской области на открытии лаборатории технологического оборудования деревообрабатывающего производства.

Опубликовано:2016-12-09 16:44 | Обновлено:2016-12-16 16:45