Названы имена лучших студентов системы профессионального образования.

15 декабря, 15:34

13 декабря прошел финальный этап областного конкурса «Томск молодой». Конкурс проходил в три этапа и объединил 94 студента из 19 профессиональных образовательных организаций Томской области.

Среди участников конкурса - активисты общественной и научно-исследовательской деятельности, спортсмены, лауреаты творческих конкурсов, а также призеры и победители регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). Формат, в котором проводился конкурс, четко отражал многогранность современного студента. Это не только высокий академический потенциал и интеллектуальные способности, но и высокоразвитые "мягкие компетенции" (Soft skills), такие как: лидерский потенциал, навыки публичного выступления и работы в команде, критическое и системное мышление, стрессоустойчивость.

По итогам финального этапа победителями конкурса стали:

Мария Вардугина – «Томский политехнический техникум»

Станислав Атаманов – «Колледж индустрии питания,торговли и сферы услуг»

Святослав Гаврилов – «Томский политехнический техникум»

Алёна Грюнберг – «Томский экономико-промышленный колледж»

Рустам Наимов – «Колледж индустрии питания,торговли и сферы услуг».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!

Организатор конкурса: отдел по работе с молодежью ОГБУДПО «Учебно-методический центр»

Опубликовано:2016-12-15 15:34 | Обновлено:2016-12-15 18:41